26.02.2017

Новости ГАНДБОЛА

18 февраля в спортивном комплексе ФОК ст.Раевская состоялись соревнования Открытого первенства МО Новороссийск по гандболу. На которое была приглашена сборная Темрюкского района.

В соревнованиях приняли участие шесть команд юношей 2001-2002г.р из Новороссийска, Крымска, Анапы и Темрюкского района. Наша команда юношей была сборной, укомплектованной 5-ю игроками ст. Старотитаровской старшего тренера отделения гандбол Ерёменко Александра Борисовича и пятёркой игроков из ст. Голубицкой тренера Красий Валентина Андриановича.

Не смотря на трудности сыгранности между собой, ребятам удалось выйти из своей группы с первого места, обыграв вторую команду Крымска и грамотно обойдя Новороссийск 1. В финале им противостояла команда Крымск 1, которая в своей группе обыграла сильных ребят из Анапы по послематчевым семиметровым броскам.

Настроиться на финал, как следует, в этот раз не получилось, и наши юноши уступили, став серебреными призёрами.

А вот девушки, хоть и встретили серьёзное сопротивление от команд Анапы и Новороссийска, своего не упустили, одержав победы в двух встречах.

В обозримом будущем состоится серия игр между юношами двух станиц. Игры будут проводиться в Старотитаровской станице. Приглашаем всех желающих, поближе познакомится с командами Спортивной школы «ВИКТОРИЯ», их игроками и таким видом спорта, как гандбол.

С Вами Спортивная школа «ВИКТОРИЯ».