06.05.2013

С 29 апреля по 5 мая 2013 года проходили соревнования по боксу — финал Спратакиады учащихся Краснодарского края. Сборную команду Темрюкского района представляли 8 спортсменов. Борьба за выход в финал завязалась не на шутку. Сильнейшие спортсмены со всего Краснодарского края, готовы бороться за трофей победителя, в одном из главных соревнований года. Наши спортсмены выступили достойно и показали следующие результаты. Победителем стал в весовой категории 66 кг Констанян Роман, III место заняли Скляренко Евгений в весовой категории 57 кг и Джумаев Вадим 50 кг, тренер  Сердюков В.И. II место занял Бутенко Павел в весовой  категории 60 кг, тренер  Литовкин Н.Н.

Администрация ДЮСШ «Виктория» поздравляет юных спортсменов и тренеров с достойным выступлением в Спартакиаде учащихся Кубани.