27.12.2016

С 8 по 11 декабря 2016 г. В станице Архангельская Тимашевского района соревновались представители олимпийской версии тхэквондо (WTF).

К особенностям этой версии боевого искусства можно отнести высокую конкуренцию среди участников. Даже на соревнованиях муниципального уровня в некоторых весовых категориях число заявленных спортсменов доходит до тридцати. Естественно в таких условиях путь на вершину становится далеко не лёгкой прогулкой.

Большое количество спортсменов из Краснодарского края и Ростовской области соревновались и в этот раз.

Команда Спортивной школы «Виктория», принявшая участие в турнире, состояла из воспитанников Дробышевского А.А. и Кекелидзе Г.А.

Фомченко Константин и Филимонов Егор пройдя в своём весе по три соперника, заняли в итоге 3м, немного уступив в полуфинале.

Лышенко Егор дошёл до финала, в котором остановился в шаге от золота. -2м