20.10.2016

БОКС

Хорошей проверкой стал Открытый краевой турнир по боксу посвящённый 73-й годовщине освобождения Таманского полуострова от немецко-фашистких захватчиков в ст. Ахтанизовской для более 150 спортсменов с14 по 16 октября.

В соревнованиях приняли участие 46 боксёров из Темрюкского района ДЮСШ «Виктория».

Боксировали и новички, и опытные ребята, имевшие ряд призовых мест на первенствах и спартакиадах края. Такие как; Соломатин Иван (КМС), Волошин Павел, Каменев Виктор, победители недавно прошедшего краевого турнира, Соколинский Сергей, выигравший в этом году Спартакиаду молодёжи Кубани. Ещё несколько ребят, уверенно выступающих в этом сезоне; Манчилин Семён, Паскевич Даниил, Узлюк Андрей, тренера Виктора Ивановича Сердюкова; Зверев Анатолий, Березнёв Владислав тренера Александра Кимовича Читаева; Сергей Мкртычан из ст. Старотитаровской, тренера Шибаева Антона Валеревича. Все они стали лучшим и в этих соревнованиях.

Так же золотые медали турнира, проводимого Николаем Спиридоновичем Журбой получили: Игонин Виталий,Жогов Станислав, Струков Артём, Игонин Кирилл, Игонин Михаил, Дербасов Георгий, Колоколов Виктор, Узлюк Андрей, Космачёв Глеб, Воронин Даниил, , Агафонов Антон, впервые участвующий в соревнованиях, Беленко Никита, Шибаев Александр, Айрапетян Дивид, Минасян Акоп, Павлюков Дмитрий, Кузёный Иван.

Ещё восемь вторых мест и одно третье завоевали боксёры из г.Темрюка, ст. Фанталовской, ст. Старотитаровской и хут.Белый, Темрюкского района.

ДЮСШ «Виктория»