28.09.2016

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

В Новороссийске завершился Кубок Краснодарского края по парусному спорту и Открытые соревнования "Золотая осень", которые с 19 по 24 сентября проходили на базе яхт-клуба "Русское море".

В этом году в соревнованиях приняли участие юные яхтсмены из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Ейска станицы Голубицкой и Туапсинского района. Ребята состязались в мастерстве управления яхтой в классах "Лазер", "Лазер-радиал", "Лазер 4.7", "Луч-мини", "Оптимист", "420", "Зум-8","Кадет" и "Т293 6.8".

По результатам пяти гоночных дней, наши спортсмены из спортивной школы «Виктория» Темрюкского района показали не плохие результаты, заняв в итоге третье командное место.

Состав команды ДЮСШ «Виктория»:

Овчинникова Полина СОШ №21

Зюбенко Кирилл СОШ №2

Дубров Илья СОШ №2

Слюсарева Анна СОШ №3

Коротков Виталий СОШ№1

Готовятся ребята в ст. Голубицкой у тренера по парусному спорту Хвостовеца Александра Юрьевича.

На торжественном закрытии соревнований победители были награждены грамотами и медалями, а лучшие в командных состязаниях - кубками. Кроме того, участники получили ценные призы.

ДЮСШ «Виктория»