15.09.2016

Медаль из Крыма

С 4 по 11 сентября в с.МорскоеСудакского района (Крым) прошёл Х юбилейный турнир среди ветеранов по настольному теннису «Бархатный сезон 2016».

Впервые в этих соревнованиях приняла участие темрючанка Галина Соколова – тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория». Поездка была успешной: Галина стала серебряной призёркой, уступив первенство более молодой спортсменке (среди женщин соревнования проводились в одной общей группе в возрасте 40 лет и старше). В соревнованиях женских пар Галина повторила свой успех, заняв второе место в паре с Ларисой Алексеенко из Санкт-Петербурга.

Вместе со своим супругом посражалась Галина и среди мужских пар, и среди мужчин в одиночном разряде в разных возрастных категориях: до 40 лет, 40 – 49 лет, 50 – 59 лет в качестве подготовки к III Спартакиаде пенсионеров России, которая будет проводиться в конце сентября в г. Туле. Оба супруга стали победителями на Спартакиаде пенсионеров Краснодарского края и заслужили право участвовать в этих крупных соревнованиях в составе краевой команды.