13.09.2016

ГРЕБНОЙ СПОРТ

Краевые соревнования «Надежды Кубани»

6-8 сентября г. Краснодар. Соревновались спортсмены 1995-98, 1999-2000г.р.

Саенко Анастасия в разряде лодок одиночек финишировала со вторым результатом, чем обеспечила себе попадание в состав сборной Краснодарского края. Как говорится, задача минимума выполнена. И теперь Анастасия, вместе со своим тренером Николаем Тихоновичем Перепечаевым, готовится к Всероссийским соревнованиям, которые стартуют уже в октябре этого года в г. Москва.

Алексеева Карина более молодая представительница Темрюкского гребного спорта , ученица СОШ №3 г. Темрюка, так же стала серебренным призёром соревнований, в том же разряде одиночных лодок.

Обе спортсменки готовятся тренерами ДЮСШ «Виктория» Перепечаевым Н.Т и Хвостовой Е.В.

Поздравляем девочек и их тренеров с призовыми местами краевых соревнований и желаем добиваться победы во всём и всегда.

ДЮСШ «Виктория»