13.09.2016

ТХЭКВОН-ДО

Медали, привезённые из Анапы.

С 8 по 11 сентября 2016г. пос. Витязево принимал участников 9-х Всероссийских открытых юношеских игр боевых искусств. В рамках которых проводились соревнования по тхэквондо (ИТФ).

Темрюкский район представляли воспитанники Михаила Анатольевича Ленчевского из спортивной школы «Виктория». Наши юноши и девушки были заявлены и смогли добиться успеха, как в личных, так и в командных соревнованиях.

Усеинов Роман выиграл бой в споре за бронзу среди юношей до 51кг.

Ленчевская Вероника стала второй среди девушек до 64кг.

Глущенко Ксения принимала поздравления с первым местом в весовой категории до 40 кг.

Данилов Виталий был лучшим выступив в категории туль. 1место.

Добров Богдан стал бронзовым призёром в массоги среди юношей до 63кг.

Бондарь Иван первенствовал среди юношей до 51 кг. Золото.

Темрюкские спортсменки отличились в заключительный день соревнования став Золотыми призёрками командного зачёта.

Убедительное выступление после летнего межсезонья. Тхэквондисты провели его в тренировочном режиме, не прекращая занятий в летний период. Таким усердием и желанием добиться успеха, может похвастаться не каждый.

Желаем нашим спортсменам и их тренеру покорения высот, преград и рубежей.

ДЮСШ «Виктория»