17.08.2016

12 – 15 августа в Самаре прошёл Открытый Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов памяти Мастера Спорта СССР В.А.Попова.

Краснодарский край на этих соревнованиях представляла чета Соколовых Галина и Валерий из Темрюка. Оба в личном зачёте стали четвёртыми, следуя сразу за призёрами.

В мужской паре с Владимиром Сироткиным из Нижнего Новгорода Валерий завоевал бронзу, а Галина в традиционной женской паре со своей однофамилицей Еленой из Самары опередила мужа, заработав серебро. Играя с высокой температурой, Галина не сдалась, не отступила, а мобилизовала всю свою волю и билась, как на Олимпиаде ( ведь ежедневно перед глазами стоял пример наших олимпийцев, которых ничто не смогло сломить).

Медалей могло бы быть и больше, но, к сожалению, в последний день соревнований супругам, которые собирались играть вместе в миксте, выступить не удалось из-за резко ухудшившегося состояния Галины.

Соколовы – тренеры-преподаватели ДЮСШ «Виктория», активные участники многих проводимых среди ветеранов турниров, подающие пример своим воспитанникам.

Администрация ДЮСШ «Виктория»