25.03.2013

В минувшие выходные в зале настольного тенниса прошел турнир среди девушек ДЮСШ «Виктория». В нем приняли участие девушки разных возрастов и уровней подготовки, начиная от самых сильнейших до тех, кто делает «первые шаги» в настольном теннисе. Победителями стали Твердая Ольга, Борисенок Арина, Харченко Кристина, Харченко Анастасия. Серебро завоевали Вейманова Екатерина, Никитина Мария, Серкина Виктория, Черненко Диана. Бронза досталась Серебрянниковой Алине, Нечаевой Ирине, Румянцевой Ларисе, Лизиной Дарье.
 Также юные теннисисты участвуют не только в соревнованиях проводимых спортивными организациями, но и мероприятиях проводимых Министерством образования и науки. Одним из таких  примеров стало  участие учащихся ДЮСШ «Виктория» в зональном  краевом этапе соревнований по настольному теннису «Спортивные Надежды Кубани» которые проходили в 21-22 марта городе Краснодаре. В составе команды учащихся СОШ №13 Кумунджиев Максим и Щербак Владислав заняли первое место и вышли в финальный этап соревнований. Другая команда из города Темрюка состоящая из учащихся СОШ №2 в составе которой участвовали Малиев Данил, Рябенко Андрей, Чернов Руслан и Журавлев Александр заняли 3 место.