16.06.2016

ГАНДБОЛ

Кубок «ВИКТОРИИ» разыграли гандболисты

15 июня в Спортивном комплексе «Олимп», ДЮСШ «Виктория» были организованы соревнования Открытого первенства МО Темрюкский район по гандболу среди команд 2005г.р. и младше.

Для юных мальчиков и девочек, только начинающих свой спортивный путь, очень важен первый старт. Именно эти соревнования, стали дебютными, для многих участников.

Семь команд из четырёх городов Краснодарского края: Новороссийск, Крымск, Тимашевск, хозяева турнира – команда из ст. Старотитаровской под руководством старшего тренера-преподавателя ДЮСШ «Виктория» Александра Борисовича Ерёменко.

Каждая команда отыграла по три встречи, результат которых определил распределение мест.

В обеих финалах за 1-2 и 3-4места, по истечению основного времени был зафиксирован ничейный результат. И победители определялись по итогам послематчевых семиметровых бросков. В игре за бронзовые медали победу праздновали спортсмены Темрюкского района, в основном же финале команда Тимашевска стала второй, уступив самую малость победителям из города Крымска.

Все основные спортивные баталии, у этих ребят ещё впереди. Мы же поздравляем их с важнейшим, первым стартом. Желаем, не боятся трудностей, и идти твердым шагом к своей победе.

ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»