06.05.2016

ГРЕБНОЙ СПОРТ

Кандидаты в сборную страны готовятся на Кубани

Тренировочный сбор приезжих команд гребцов из Казани, Москвы, Н.Новгорода, Самары, Тальяти, длился на протяжении всего марта. И проходил на территории гребной базы ДЮСШ «Виктория» в г. Темрюк по адресу ул. Холодова 15.

С 1 по 4 апреля, там же проводились уже традиционные Краевые соревнования по академической гребле «Кубанская регата». Было разыграно десять комплектов наград, четыре из которых у наших спортсменов.

Александра Смирнова стала сильнейшей на дистанции 2000м.-1м

Алексеева Карина на той же дистанции заняла -2м

Лысова Ксения соревновалась на дистанции 1000м и выиграла серебро -2м

Алексей Лысов дистанцию в 1000м прошёл с третьим результатом -3м.

Готовится к Чемпионату Европы 2016г.

Александра Смирнова в составе сборной России выступит на ЧЕ по академической гребле 2016 в немецком городе Дойсбург с 2 по 9 мая.

Путёвка была завоёвана в Ростове-на-Дону, на Кубке Федерации гребного спорта России, с 15 по 18 апреля. Второе время среди парных женских экипажей дало Александре право попадания в состав сборной страны.

Желаем удачи, ждём результатов и болеем за наших!

ДЮСШ «Виктория»