22.04.2016

ТХЭКВОН-ДО

Глущенко Ксения бронзовый призёр Первенства Европы 2016.

С 11 по 18 апреля 2016г, Глущенко Ксения вместе со своим тренером Ленчевским Михаилом Анатольевичем провела в Греческом городе Солоники, в составе члена сборной России , на который прибыла в ранге бронзового призёра Первенства страны.

Обратно же Ксения, воспитанница ДЮСШ «Виктория», возвращается будучи бронзовым призёром VI Первенства Европы по Тхэквон-до .

Про уровень этих соревнований, рассказывать нет смысла, название говорит само за себя. Говорить или спорить об уровне отдельного атлета или спортсменов в целом, так же бессмысленно. Для того что бы выяснить кто лучше, спортсменам разговоры не нужны. Для этого у них есть соревнования.

Воспитать спортсмена высокого уровня, очень не лёгкая, порой непосильная задача для тренера и родителей в том числе. И за спортивные подвиги юной спортсменки, они ещё обязательно услышат слова благодарности, к которым мы искренне присоединяемся.

Участие в этих соревнованиях не было бы возможным без людей, поддержавших и поддерживающих детский спорт в Темрюкском районе.

• Чмулева Светлана Ивановна - депутат Совета муниципального образования Темрюкский район.
  • Гарькуша Александр Федорович - председатель Темрюкского районного суда.
  • Чистофат Анатолий Евгеньевич –Директор организации ООО "ЮГБУНКЕРСЕРВИС-КАВКАЗ"
  • Бабенков Федор Викторович - индивидуальный предприниматель
  • Фефелов Владимир Александрович - Член Совета ККО "ОПОРА РОССИИ". Председатель местного отделения в г. Темрюке.
  • Богданов Равхат Айдын оглы – Генеральный директор организации ООО «Газ Сервис» г. Темрюк.

Что же касается самой 13-и летней спортсменки, то каковой бы неоценимой и своевременной, не была помощь со стороны, победить, как и проиграть можешь только ты. И выбор в этом всегда останется за тобой.

Спасибо!

ДЮСШ «Виктория».