18.02.2016

БОКС

Не простым и неоднозначным стало Первенство края по боксу для спортсменов Темрюкского района в станице Павловской 8-14 февраля 2016г.

Соревнования являлись отборочными на первенство ЮФО и много вопросов вызывало судейство. Однако спорт не признаёт оправданий и звание сильнейшего, в любом случае не подвергается сомнениям. Об этом знают все, в том числе и спортсмены ДЮСШ «Виктория» Темрюкского района, прошедшие подготовку у таких тренеров, как Сердюков Виктор Иванович, Шибаев Антон Валеревич, Читаев Александр Кимович.

Поэтому, как бы ни был труден путь, они знают, что надо идти до конца и ни в коем случае не сдаваться. Иначе не было бы среди них чемпионов. А они есть.

Волошин Павел завоевал 1 место.

Павел уже давно является основным кандидатов в команду края и в этот раз подтвердил свои претензии на место в сборной.

Каменев Виктор 1 место.

Будучи дебютантом краевых соревнований оказаться на первой строчке, это как большой успех, так и испытание. Остаётся пожелать Виктору пройти его с достоинством.

Манчилин Семён 2 место.

Со своим соперником по финалу Семён проведёт ещё ни мало тренировок и свой шанс выиграть у него ещё обязательно будет.

Клепачёв Сергей 3 место.

Одна из самых многочисленных весовых категорий 19-ть претендентов на победу. В этот раз Сергей третий. А значит ещё есть что доказывать.

Следующий этап ЮФО. Мы ждём, а ребята готовятся.