23.12.2015

Спортивная школа «Виктория» провела открытый гандбольный турнир. Участие в котором приняли спортсмены 9-ти команд, из Анапы, Крымска, Новороссийска. Соревновались команды 2002г.р. и младше. Темрюкский район представляли, два состава ст. Старотитаровская тренера Ерёменко Александра Борисовича и команда ст. Голубицкой тренера Красий Валентина Андриановича.

Сдесь же находится и Спортивный комплекс «ОЛИМП» , в котором и проходили соревнования.

Борьба за призовые места развернулась между пятью командами. Крымск1, Спарта1(ст. Старотитаровская), Новороссийск, Анапа, и Азовец(ст. Голубицкая).

В итоге Анапа и Новороссийск разыграли 4-5место где Анапа вырвала победу по послематчевым 7-ми метровым броскам.

Азовец стал бронзовым призёром, уступив Спарте. А та в свою очередь стала второй, упустив концовку в финальной игре с Крымском1.

Крымск 1 тренерЗапашный В.В.-

Спарта1 (ст. Старотитаровская) тренер Ерёменко А.Б.-

Азовец (ст. Голубицкая)тренер Красий В.А.-

Анапа тренер Жевлаков С.В -

Новороссийск(М)-

Спарта 2(ст. Старотитаровская) тренер Ерёменко А.Б.-

Новороссийск(Д).-

Крымск 2 тренер Баскаков А.А.

Крымск 3 тренер Баскаков А.А.

Поздравляем спортсменов и их наставников.