17.12.2015

С 10 по 13 декабря 2015 года в городе Белореченск прошел турнир по боксу Открытое первенство Белореченского района среди юношей. В соревнованиях принимали участие команды боксеров из Республики Абхазия, г.Краснодара, г.Майкопа, г.Горячий Ключ, г.Апшеронска, г.Курганинска, г.Усть-Лабинска, г.Темрюка и других населенных пунктов Краснодарского края. Наша команда была представлена 10 воспитанниками МБУ ДО детско-юношеской спортивной школы «Виктория» МО Темрюкский район, тренер Сердюков В.И.

По итогам спортивного турнира 7 юных спортсменов из Темрюка стали победителями и получили золотые медали соревнований, 3 ребят стали призерами состязаний.

Первое место завоевали: Туриченко Роман (школа №13), Михлик Максим (школа №14), Каменев Виктор (школа №1), Манчилин Семен, Волошин Павел, Узлюк Андрей, Соломатин Иван (школа №2).

Второе место занял Игонин Виталий (школа №14).

Третье место: Соколинский Сергей (школа №2) и Струков Артем (школа №28).

Поздравляем наших ребят и тренеров с очередным успехом на краевом ринге, желаем им новых побед и с нетерпением ждем покорения еще более высоких вершин спорта!

Федерация бокса Темрюкского района