29.10.2015

ТХЭКВОН-ДО

Золото на международном турнире

Спортсмены ДЮСШ «Виктория» уже давно являются серьезными конкурентами в борьбе за пьедестал на краевых соревнованиях и первенствах по Тхэквон-до. Некоторых даже можно назвать лидерами в своих категориях. Во многом, успех обуславливается размером таланта спортсмена, профессиональной работой тренеров и накопленным опытом соревнований разного уровня. Для победы в Международном турнире , таком как, «GRANDMASTER», который проходил с 23 по 25 октября в г. Ростов-на-Дону, нужно быть на голову сильнее остальных, так как сильная конкуренция и большое количество участников не дают право на ошибку.

Из Темрюкского района сразу десять человек вели борьбу с собой и соперниками. И вели её вполне успешно.

Отличится же удалось Тимофею Целуйко (СОШ №13) который стал победителем турнира, одержав победу в шести поединках. Тренируется он у Тренера ДЮСШ «Виктория» Александра Александровича Дробышевского.

Поздравляем Тимофея и его тренера с блистательным выступлением и титулом победителей международного турнира.

От имени детей, их тренеров и родителей, а так же администрации ДЮСШ «Виктория» хочется выразить особую благодарность директору ООО «Надежда»

Чернеге Надежде Аркадьевне за возможность поездки и участия наших спортсменов в международном турнире.