16.10.2015

Гандбол

Гандбольная команда девочек – бронзовые призёры первенства края!

Кобец Татьяна Романовна СОШ№6

Новикова Ангелина Романовна СОШ№6

Косенко Юлия Васильевна СОШ№6

Кийко Эвелина Сергеевна СОШ№18

Косенко Маргарита Андреевна СОШ№6

Богдан Анастасия Евгеньевна СОШ№18

Абрамова Полина Сергеевна СОШ№18

Смалева Анастасия Андреевна СОШ№6

Петелина Виктория Александровна СОШ№18

Ковалева Елизавета Ивановна СОШ№6

Дмитренко Полина Евгеньевна СОШ№6

Зайцева Диана Владимировна СОШ№6

Замковая Мария Евгеньевна СОШ№6

Южакова Ева Григорьевна СОШ№6

7-11 октября .Первенство Краснодарского края по гандболу среди команд девушек 2003-2004г.р. г. Лабинск.

Среди гандболистов конкуренция в крае, на данный момент такова, что попадание в шестёрку сильнейших, может обеспечить себе, только уже сформированная и опытная команда. Не говоря уже о тройке призёров, в которую, случайные команды не попадают. Не случайно в ней оказалась и сборная Темрюкского района.

Уже не первый год тренируются спортсменки в ДЮСШ «Виктория», у Александра Борисовича Ерёменко на базе спортивного комплекса в ст. Старотитаровская.

О себе девочки серьёзно заявили в апреле этого года, на краевых соревнованиях в ст. Голубицкая, став бронзовыми призёрами. И смогли повторить это достижение уже на первенстве края, в шаге остановившись от серебряных медалей, уступив в решающей игре всего один мяч.

Хочется пожелать нашей команде, уверенности в себе, мужества, стойкости ,ни в коем случае не отчаиваться и всегда идти до конца.