11.09.2015

сентябрь 2015г

С 3 по 6 сентября ,ДЮСШ «Виктория» проводила открытое первенство Темрюкского района по баскетболу.

На лучшей спортивной арене района С/К «ОЛИМП» ст. Голубицкая, соревновались юноши 2002г.р. и младше.

Вместе с командой Темрюкского района, ещё пять коллективов из Тимашевска, Крымска, Абинска и Новороссийска были заявлены в турнире.

Вести борьбу за призовые места, нашей команде не удалось. Не хватило, то ли сыгранности, толи уверенности. Однако отличится команде всё же удалось , обыграв соперника с выдающимся счётом 109:18 в нашу пользу.

Лучшей же стала команда из г. Абинска. На втором месте Тимашевская сборная. Третье место заняла команда «Дворец» из г.Новороссийска.

Наши ребята достойно сопротивлялись и стали пятыми, будем надеяться на их дальнейшие успехи и пожелаем удачи. Определён был и лучший игрок команды, которым стал Шутиков Данил.

Хочется отметить большую проделанную работу судей и организаторов. Соревнования получились красочными, а главное на высоком профессиональном уровне.

Отдельное спасибо группе черлидинга «Юность» и её руководителю Толстиковой Диане, организовавших прекрасную поддержку спортсменам, украсивших соревнования своим выступлением и очаровательными улыбками.