25.05.2023

25 мая в Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди спортсменов до 15 лет - второй тур "Детской Лиги Дзюдо". Каждый тур Детской Лиги предполагает 5 кругов. Первый этап соревнований прошёл в Армавире, а финал состоится в Майкопе. На турнир в спорткомплексе "Патриот" съехались более 200 спортсменов. Команду Темрюкского района представляли шесть воспитанников тренера Андрея Кульдыбаева.

Юные темрюкские борцы сумели порадовать зрителей эффектными бросками, техничными приёмами. Каждый серьёзно настраивался на борьбу, как и следует опытным атлетам, однако повезло только двум подопечным спортшколы "Виктория":

1 место Суханова Виктория (40 кг),

1 место Геворгян Арам (55 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренера с хорошими результатами и желаем новых успехов!