27.03.2023

С 25 по 27 марта в Абинске проходило Первенство Абинского района по баскетболу среди юношей 2011 года рождения и моложе, посвященное 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Квартет юношеских команд разыграл здесь медали соревнований. На паркет СШ "Спартак", помимо хозяев, вышли три команды – из Новороссийска, Славянска-на-Кубани и Темрюкского района.

Фавориты турнира, баскетболисты спортшколы "Виктория", в очередной раз преподали уроки быстрого баскетбола. Подопечные тренера Сергея Набокина предсказуемо легко переиграли всех трех соперников и стали победителями соревнований. Самым лучшим игроком турнира признан Гноевой Игорь.

Поздравляем спортсменов и их тренера с прекрасными результатами и желаем новых побед и достижений!