11.12.2022

С 8 по 11 декабря в Щелкино (Республика Крым) проходил III открытый муниципальный турнир по боксу "Памяти подвига 6 роты ВДВ". Темрюкский район представляли воспитанники спортшколы "Виктория". Темрюкским ребятам противостояли лучшие команды спортсменов Крымского полуострова. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 участников из Симферополя, Феодосии, Керчи, Бахчисарая, Ленино, Щелкино, посёлка Ленинского.

По итогам трех дней упорных поединков боксеры СШ "Виктория" завоевали 13 наград, в том числе 4 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали:

1 место: Ермак Артем, Рзаев Михаил, Пелипенко Богдан, Астафьев Георгий.

2 место: Потоманов Иван, Айрапетян Арарат, Томасевич Артем, Мананкин Денис, Трегубов Артем, Муравьев Глеб.

3 место: Айрапетян Артур, Твердой Вадим, Кузнецов Арсений.

"Наша команда выступила хорошо, но всегда есть, к чему стремиться. Скажу с уверенностью, могли лучше. Но это для разговора внутри команды, пока недостает соревновательного опыта. Так случилось, что день финала соревнований совпал с 35-летием нашего товарища, коллеги, тренера из Старотитаровской Шибаева Антона Валерьевича. Мы поздравляем его от многих поколений боксеров Темрюкского района. Но главное для тренера то, как его поздравили ученики... Двое из них стали победителями, и еще трое призерами. Один из победителей, Пелипенко Богдан, отмечен специальным призом "За лучшую технико-тактическую подготовку". Так держать!", - прокомментировал старший тренер Геннадий Трегубенко.