20.11.2022

Продолжается победная серия выступлений тхэквондистки СШ "Виктория" Анны Бессоновой. На этот раз напору нашей спортсменки покорился пьедестал открытого турнира Армавира по тхэквондо (ВТФ) среди
юношей и девушек 2008-2010 г.р., мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Соревнования прошли 19-20 ноября в МАУ СШ "Лидер" и собрали около 250 спортсменов и любителей популярного вида спорта и активного образа жизни.

Темрюкский район представляла единственная спортсменка - Анна Бессонова, выступавшая в весовой категории до 51 кг. По итогам турнира воспитанница тренера Георгия Кекелидзе вернулась домой победительницей, пополнив копилку СШ "Виктория" очередной золотой медалью.

Теперь талантливая темрюкская тхэквондистка готовится к Всероссийским соревнованиям в Нальчике, куда отправится в составе сборной Краснодарского края по приглашению Центра Олимпийской подготовки.

"В Нальчике Анна настроена реализовать весь свой потенциал и выступить на максимуме личных возможностей. Поэтому все ресурсы мы планируем направить на усиление подготовки к Всероссийским соревнованиям," - прокомментировал тренер Георгий Кекелидзе.