20.11.2022

С 18 по 20 ноября в Феодосии прошёл XXIV Открытый турнир по боксу, памяти старшего тренера-преподавателя Феодосийского ДЮСШ, основателя феодосийского бокса В.Ф.Ефимова. В турнире приняли участие 18 команд из Республики Крым, Луганской Народной Республики. Краснодарский край представляла команда спортсменов СШ "Виктория". Всего на ринг вышли более 250 юных боксеров разных возрастов.

По результатам трех соревновательных дней в копилке воспитанников СШ "Виктория" 5 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей:

1 место - Шматков Артем, Рзаев Михаил (мл.), Значко Александр, Куканов Артем, Рзаев Михаил (ст.);

2 место – Потоманов Иван, Денисенко Иван, Мананкин Денис, Рохман Матвей, Винокуров Максим;

3 место – Ляпин Вадим, Сотников Давид, Горбунов Артем, Астафьев Георгий.

Решением судейской коллегии соревнований наши боксеры удостоены специальных наград. Приз "За лучший бой турнира" получил Рзаев Михаил. Призом "За волю к победе" награжден Мананкин Денис. По итогам состязаний, спортсмены и тренеры Темрюкского района также отмечены Командным кубком турнира.

Поздравляем спортсменов и тренеров нашей команды: Геннадия Трегубенко, Михаила Рзаева, Александра Рзаева!