13.11.2022

12 и 13 ноября в Новороссийске состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек 2009-2010 и 2011-2012 г.р., посвященные памяти Героев Малой земли. Посостязаться в мастерстве со спортивными коллегами собрались несколько сотен юных спортсменов из разных регионов России.

Продолжают радовать болельщиков прекрасными результатами дзюдоисты СШ "Виктория". Для них соревнования стали проверочными и послужили отличной площадкой для демонстрации стойкости характера:

2 место Суханова Виктория, 40 кг (тренер Андрей Кульдыбаев),
2 место Кан Валера, 55 кг (тренер Чергесхан Чегуев),
3 место Елизавета Летута, 26 кг (тренер Андрей Кульдыбаев),
3 место Бондаренко Александр, 55 кг (тренер Чергесхан Чегуев),
3 место Анна Козлова, 36 кг (тренер Алексей Репкин).

"Это были очень сложные соревнования, так как собрались лучшие спортсмены со всех регионов. Все наши дзюдоисты приехали подготовленные и нацеленные исключительно на победу. И каждый выявил для себя свои сильные и слабые стороны. Соревнования такого уровня – это всегда возможность скорректировать то, над чем ребята работали. Я надеюсь, что у всех получится прибавить в мастерстве, чтобы показать еще более впечатляющие результаты," - прокомментировал тренер Андрей Кульдыбаев.