13.09.2022

Шахматисты СШ "Виктория" завоевали медали в рамках районной Спартакиады трудящихся

В минувшие выходные в Темрюкском районе проходил очередной этап соревнований в рамках Спартакиады трудящихся среди восьми сборных команд поселений. По традиции программа Спартакиады состоит из семи видов спорта. В этот раз участники мерились силами в шахматах.

Представляя команду Голубицкого сельского поселения, тренер по шахматам СШ "Виктория" Андрей Усков и выпускница отделения шахматы Полина Малько заняли первое место. Ещё один спортсмен СШ "Виктория", Владимир Маркаров, в составе команды Вышестеблиевского сельского поселения занял третье место, а в личном зачёте среди мужчин поделил первое место.

Когда все соревнования завершатся, будет подведен общий результат и определено самое спортивное поселение района.