12.09.2022

Эффектная и эффективная: Анна Бессонова победительница турнира по тхэквондо в Лабинске

С 9 по 11 сентября в Лабинске проходил ежегодный краевой турнир по тхэквондо памяти героя России Сергея Богданченко среди юношей и девушек, а также открытое первенство Лабинского района по тхэквондо среди мальчиков и девочек. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из Краснодарского края, Ставропольского края, республики Адыгея, Ростовской области и Донецкой народной республики.

Показать боевое искусство и непоколебимый дух приехала в Лабинск спортсменка СШ "Виктория" Анна Бессонова, выступавшая в весовой категории до 51 кг. Темрючанка прошла турнир в чемпионском стиле - в каждом раунде соревнований она уверенно побеждала с большим преимуществом. В финале Анна проявила недюжинное мастерство и, убедительно доказав свое превосходство, выиграла "золото" соревнований.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Георгия Кекелидзе с победой и желаем новых громких успехов!