Жаркие схватки на турнире по дзюдо "Лето - 2022" в Тамани
Лето закончилось, осень вступила в свои законные права. Но только не для юных спортсменов СШ "Виктория".
На традиционном ежегодном турнире по дзюдо "Лето - 2022", который прошёл 3 сентября в Тамани, в спортклубе "Плэй Спорт", велись по-настоящему жаркие схватки! В этом году соревнования по дзюдо проводились в рамках реализации губернаторской программы Краснодарского края "Антинарко" и в целях обеспечения реализации комплексных мер по профилактике наркомании, токсикомании, табакокурения, алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодежи.

Всего на турнире собрались около 60 юных спортсменов из Темрюкского района и Керчи. Захватывающие по своему накалу поединки в разных весовых и возрастных категориях показали воспитанники тренеров СШ "Виктория" Алексея Репкина, Чергесхана Чегуева, Андрея Кульдыбаева.

После напутственных слов старшего тренера Андрея Кульдыбаева и главного судьи Алексея Репкина, которые призвали участников неукоснительно соблюдать правила ведения поединка и проявлять уважение друг к другу, были объявлены первые пары соперников.

Предстартовое волнение перехлестывали эмоции схваток, подсказки тренеров утопали в восторженных возгласах болельщиков, радость побед соседствовала с горечью неудач. А самыми заинтересованными зрителями были, конечно же, родители юных борцов.

По результатам поединков двадцать спортсменов СШ "Виктория" стали победителями и призерами и получили заслуженные медали и дипломы.