🏓"БРОНЗА" ТРЕТЬЕГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА ТЕМРЮКА

Следующим этапом в календаре июня был пятый тур открытого чемпионата города Темрюка. Соревнования прошли в спорткомплексе "Барс" 19 июня. Здесь среди взрослых спортсменов Григорий Залевский занял третье призовое место.

🏓"СЕРЕБРО" ОТКРЫТОГО ТУРНИРА АНАПЫ

Ещё через неделю, 26 июня, воспитанник СШ "Виктория" Григорий Залевский вместе со своим тренером принял участие в открытом турнире города-курорта Анапы, где стал серебряным призёром, уступив в борьбе за чемпионство лишь мастеру из Санкт-Петербурга.

🏓СНОВА В ДЕСЯТКЕ СИЛЬНЕЙШИХ

А 28-30 июня воспитанник тренера Галины Соколовой уже участвовал в Первенстве Краснодарского края в Славянске-на-Кубани. В престижных краевых соревнованиях Григорий вновь вошел в десятку сильнейших и оказался на седьмом месте среди 55-ти юношей до 16-ти лет.