24.06.2022

В Севастополе продолжается XIX юношеский региональный турнир по дзюдо "Олимпийские надежды", посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню. Всего около 200 спортсменов выйдут на татами спортивного зала "Муссон" до завершения турнира, которое состоится в воскресенье.

24 июня еще троим темрюкским атлетам удалось подняться на пьедестал почёта. Дарья Ломака стала обладательницей "серебра" - она шла к нему в условиях жесточайшей конкуренции. Филоненко Анастасия и Летута Даниил в ходе динамичной борьбы обеспечили себе бронзовые награды турнира.

Напомним, 23 июня в Севастополе "золото" Всероссийских соревнований по дзюдо до 18 лет на призы Вооружённых сил Российской Федерации досталось Эвилине Аметовой. Высшую награду соревнований темрючанка завоевала вместе с путевкой на Первенство России.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Бахтовара Каримова, Андрея Кульдыбаева и Алексея Репкина.