05.05.2022

5 мая в станице Архангельской прошёл Кубок Краснодарского края по тхэквондо WТ (версия WTF) среди мужчин и женщин. На соревнованиях собралась вся элита кубанского тхэквондо - в возрастной категории 17 лет и старше. Темрюкский район представляла команда из трех тхэквондистов, воспитанников СШ "Виктория".

В течение всего дня наши тхэквондисты сражались за право быть лучшими, проявляя самые сильные бойцовские качества: силу, выносливость, ловкость, отстаивали честь Темрюкского района и спортшколы "Виктория".

По итогам соревнований воспитанники СШ "Виктория" добились отличного результата - каждый из спортсменов, показав яркие, красочные бои, возвращается домой с наградой:

1 место - Картавых Кирилл,

1 место - Целуйко Тимофей,

3 место - Зернюк Мария.

Поздравляем с успехами Кирилла, Тимофея и Марию, а также руководителя команды, тренера Михаила Ленчевского.