30.04.2022

29-30 апреля в Геленджике прошёл турнир по настольному теннису "Кубок Победы" среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин.

В спортивном комплексе "Фортуна собрались теннисисты всех возрастов. Спортсмены приехали в Геленджик из разных уголков России. В числе участников было немало призеров областных, всероссийских и даже международных соревнований.

В течение двух дней за теннисными столами проходили зрелищные поединки теннисистов. Игры были очень динамичные, ведь каждый спортсмен хотел показать свой лучший результат. Всего в рамках соревнований было предусмотрено 3 возрастные категории, в каждой из которых были определены победители и призеры.

Темрюкский район представляли воспитанник СШ "Виктория" Григорий Залевский и его тренер Галина Соколова. Каждый из них принес в актив темрюкского спорта по одной серебряной медали.

Поздравляем Григория и Галину Владимировну с достижениями и желаем побед!