01.04.2022

В Волгограде завершился турнир по баскетболу "Волгоградская весна", где принимали участие команды юношей 2011 г.р. из Астрахани, Волгограда, Энгельса, Борисоглебска и Тольятти. Темрюкский район, по традиции, представляла команда СШ "Виктория" под руководством тренера Сергея Набокина.

В очередной раз в волгоградском турнире темрючанам не было равных. Воспитанники Сергея Набокина добрались до финала с командой из Тольятти, где развязался настоящий баскетбольный триллер. За 10 секунд до конца матча наша команда проигрывала 2 очка, но трёхочковая "бомба" с девяти метров от Захара Набокина и штрафной бросок от Захара Гунтарева поставили жирную точку в матче!

Как итог - 34:32!

Победа, и "золото" уезжает в Темрюк!

"Такие матчи - это украшение любого финала и турнира, ради таких игр мы и выезжаем на соревнования, ребята проявили настоящий характер и подарили незабываемые эмоции!!! Хочу поблагодарить ребят, родителей и руководство СШ Виктория за настоящий праздник баскетбола", - поделился, не скрывая эмоций, тренер Сергей Набокин.