15.09.2021

В Федерации бокса Краснодарского края состоялась церемония чествования спортсменов, входящих в состав сборной команды Краснодарского края. Лучшие спортсмены по итогам соревнований сезона 2021 года получили награды в виде костюмов краевой сборной.

Заместитель исполнительного директора ККОО Федерации бокса Роман Кайбышев и секретарь Федерации бокса Вера Талдыкина вручили костюм и воспитаннику СШ "Виктория" Кириллу Гордееву с пожеланиями достойно представлять наш край на соревнованиях всероссийского уровня.

Удобные спортивные костюмы позволят максимально раскрыть потенциал спортсменов. Дизайн костюма был изготовлен специально для сборной нашей края. Форма выполнена в желто-зеленых цветах, а на сердце красуется нашивка с логотипом ФБКК. На дизайн данной формы наложены ограничения в виде авторских прав, так что купить её просто так не получится.

Напомним, что весной этого года Кирилл Гордеев завоевал "золото" на первенстве ЮФО по боксу, которое проходило в Майкопе. Тогда около 250 боксеров выясняли отношения в двух возрастных категориях - 13-14 и 17-18 лет. В настоящее время темрюкский спортсмен проходит подготовку к всероссийскому турниру в Москве, где будет производиться отбор в сборную России.