20.02.2015

Выступление  Анжелики Диль в 2014-2015г можно смело считать успешным.

Не смотря на полученную травму, буквально за несколько дней до соревнований, Анжелика выиграла Первенство Краснодарского края в декабре 2014г. Получив тем самым путевку в г. Сальск,  где соревновались лучшие спортсменки Южного Федерального Округа.

Успешное выступление дало право принять участие в Первенстве Страны.

И вот Анжелика, вместе со своим тренером-преподавателем Александром Кимовичем в начале февраля отправились в г. Салават Республики Башкортостан на своё первое Первенство России.

Спортивная весовая категория представленная восемнадцатью участницами определила высокую конкуренцию и длинный путь до финала.

Тем более стал отрадным успех Анжелики, которая ехала за получение опыта соревнований высокого уровня, а получила призовое место и звание бронзового призера Первенства России.

Поздравляем с этим успехом, желаем крепкого здоровья  и новых побед.