30.06.2021

В станице Голубицкой завершились Всероссийские соревнования по Всестилевому Каратэ, организатором которых выступило Министерство спорта РФ. С 26 по 29 июня несколько сотен спортсменов из тридцати регионов нашей страны оспаривали звание сильнейших в трёх дисциплинах: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ). Все поединки проводились на разных площадках. Этот старт являлся очередным отборочным этапом на Первенство Мира по Всестилевому Каратэ, которое запланировано на ноябрь 2021 года.

С 28 по 30 июня в спорткомплексе "Олимп" развернулись рейджи и клетки Российского этапа Кубка Мира по боевым единоборствам 2021 WTKA/WCSA/ICLAS - "VIII BLACK SEA CUP". Проводящими организациями стали: "Федерация Комбат Самообороны России", "World Combat Selfdefense Association", "World Traditional Kombat Association", International Combat League of All-styles при поддержке "Российского Союза боевых искусств" (филиал по Краснодарскому краю).

Благодаря чётким и слаженным действиям организаторов соревнований и администрации СШ "Виктория" турнир прошел на высоком техническом и организационном уровне.