02.02.2015

БОКС

Став лучшей в крае, Анжелика Диль получила право на участие в   Чемпионате и Первенстве  ЮФО среди девочек, девушек и женщин проводящемся в г. Сальск Ростовской области 13-18 января. Уступив победительнице соревнования в полуфинале, спортсменка из Темрюкского района  стала третьей, что позволило ей попасть в заявку на участие в Первенстве России.

Впереди у Анжелики поездка в г. Салават Республики Башкортостан, где 8-15 февраля ей предстоит соперничать с лучшими  боксершами страны. Пожелаем удачи ей и её тренеру Читаеву А.К.

С 2 по 8 февраля в г.Тимашевск стартует Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16лет.

БАСКЕТБОЛ

Удачными выступлениями в новом году порадовали девушки 1999-2000г.р, продолжающие свое выступление в Первенстве Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ). Две победы подряд, хорошее завершение первого круга, длинного турнира. Впереди второй круг, и  еще много выездных и домашних встреч, в каждой из которых нашим девочкам, предстоят тяжелые игры, как для команды, так и для ее тренера Филипенко И.А.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кандидат в Мастера Спорта, Малиев Данил стал бронзовым призером в парном разряде Первенства ЮФО по настольному теннису, проводящемся в г.Славянск-на-Кубани   26.01-1.02.2015г.

ТХЭКВОН-ДО

Результаты участия Темрюкских спортсменов в Первенстве Краснодарского края (ИТФ) в пос. Дагомыс 30.01-1.02.2015г., выглядят следующим образом.

В соревнованиях демонстрации техники (Тули):

Глущенко Ксения -1место; Каменев Сергей – 2место;

В спаррингах (Массоги):

Глущенко Ксения – 2место; Бондарь Иван – 3место; Каменев Сергей – 3место; Половинко Егор – 3место;