13.01.2015

Спортивная жизнь продолжается и в дни школьных каникул.9-10 января 2015г в спортивном зале МАОУ СОШ №13 проводились соревнования по баскетболу в возрастных категориях 2002-2003, 2004-2006г.р, где команды девочек сражались на равнее с мальчиками. «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ» в котором приняло участие более ста спортсменов из ДЮСШ «Виктория». Соревнования проходили в два игровых дня, и по круговой системе, что дало возможность игрокам максимально выложиться на площадке и показать свои умения и мастерство.

В старшей группе победила сборная команда мальчиков школы №27, №6 ст. Старотитаровская.

Второе место у сборной команды СОШ №18 ст. Старотитаровская. Обе команды являются воспитанниками тренера-преподавателя Черных Галины Григорьевны.

Третье место у сборной команды СОШ №14,13,1 из города Темрюка. Тренера-преподавателя Богорада Александра Владимировича.

Среди спортсменов младшего возраста места распределились следующим образом;

Первое место у команды ст. Запорожская (девочки). Тренер-преподаватель Радченко А.В.

Второе место сборная СОШ №13,3 г. Темрюка. Тренер-преподаватель Богорад.А.В.

Третье место сборная СОШ №13 г.Темрюк. Тренер-преподаватель Набокин С.С.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

заместителем директора по спортивно-массовой работе

МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория»

Радченко Андреем Владимировичем