01.03.2021

С 20 по 28 февраля 2021 года в спорткомплексе «Барс» города Темрюка прошло открытое первенство Темрюкского района по боксу среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества. Команды юных боксеров были представлены учащимися МБУ «СШ «Виктория», МБУ ДО ДЮСШ, а также приглашенными спортсменами из Славянска-на-Кубани. Несмотря на сложности, связанные с эпидемиологической обстановкой и тяжелыми погодными условиями, соревнования прошли на хорошем уровне. В общей сложности в боях приняли участие более 130 человек. По итогам соревнований определены победители и призеры турнира, юные боксеры представлены для присвоения юношеских спортивных разрядов.

Победители и призеры соревнований:

Темрюк

Ковыршин В., Астафьев Г., Чаканов И., Томасевич А., Томасевич А., Пономарев И., Куканов А., Карпов А., Потоманов И., Сорока Р., Учкач Э., Субботин Д., Бородулькин Р., Орлов И., Рзаев М., Рохман М., Рубан Д., Трегубов А., Стромцов Е., Стромцов Н.,

Пуглов А., Репин А., Ткачук А., Лебедев С., Герасименко Д., Кувычко Т., Рустамов К., Дербасов Г., Бондаренко Р., Мигель С., Жеглов А., Кузнецов А.

Старотитаровская

Терехов Я., Бурлака Д., Гевенян А., Пелипенко Б., Твердой В., Павлов Н., Плачинда И., Бояджян А., Белан Д., Арзуманян А., Айропетян А., Айропетян А., Айропетян Д.,

Воитов А., Шибаев А., Павлик В., Погиба А.

Фонталовская

Рогалев А., Амелькин В., Павлик М., Сахно Д., Коробкова А., Педанов К.

Азтанизовская

Гриненко М.

Тамань

Рихард С., Черкасов Д., Деревянко Д., Каримов С., Гололобов И., Глинкина В., Кабелев Р., Алиев Э.

Курчанская

Головченко С., Федоров В., Иванов Н., Бондаренко В., Алиев Р., Утемов В.

Стрелка

Литвиненко А., Зуенко Р., Святошенко А., Литвиненко А., Орлов Д., Соколовский М.

По словам старшего тренера по боксу СШ "Виктория" Геннадия Трегубенко, для многих молодых спортсменов это были первые соревнования в их спортивной карьере. "Не все справились с предстартовым волнением и смогли показать, на что способны, но в целом бойцы порадовали тренеров и сдали первый в их жизни настоящий спортивный экзамен", - прокомментировал Геннадий Трегубенко.