22.02.2021

21 февраля в зале единоборств ДК "Юность", состоялось первенство Тамани по тхэквондо (ВТФ) среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р., 2012-2013 г.р., 2010-2011 г.р., юношей и девушек 2007-2009 г.р., 2004-2006 г.р. В турнире приняло участие 36 спортсменов, занимающихся в таманских секциях тхэквондо под наставничеством тренеров Георгия Кекелидзе и Анатолия Цоя.

Соревновались и самые юные тхэквондисты, и уже с первых поединков было заметно, что в турнире они принимают участие с удовольствием. Победители и призёры соревнований награждались грамотами и медалями. В своих возрастных и весовых категориях получили награды все участники соревнований:

?1 место

Земляниченко Елизавета

Коробков Роман

Семёнова Анастасия

"Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке. Мы постарались распределить категории так, чтобы каждый участник смог получить награду за свои спортивные достижения. Самое главное – что благодаря таким соревнованиям, дети получают стимул для новых свершенияй преодоления себя и новых побед! Отдельное спасибо старшим ребятам, которые судили турнир. Они были справедливы и беспристрастны:

Абдужалиев Александр, Лебедь София, Самбуров Михаил, Назарова Вероника, Пирогов Артём, Исинов Рамазан,

Дзыбова Влада - молодцы!" - рассказал об итогах прошедшего мероприятия тренер Георгий Кекелидзе.