11.01.2021

9 января команды мальчиков и девочек 2009 года рождения приняли участие в тренировочном сборе по гандболу в Крымске. Сбор был направлен на физическое и техническое развитие, психологическую устойчивость, игровую и личностную сплочённость членов команды. Изучались и отрабатывались броски, приёмы взаимодействия игроков на площадке, техника защиты и нападения. Развивался командный дух, настрой на победу. Со всеми задачами игроки достойно справились и получили больший опыт и заряд положительных эмоций.

"В команде девочек много дебютантов, – прокомментировал итоги сбора тренер Александр Еременко – Мы пытались отрабатывать комбинации, немного сыграться. Но так как для девчонок это первый опыт игр против незнакомых соперников, часто возникало волнение и суета. А вот команда мальчиков показала отличные результаты, во всех играх с крымскими гандболистами они победили".

Поздравляем ребят и желаем нашим гандболистам новых достижений в 2021 году!