07.03.2020

7 марта в темрюкском спорткомплексе «Барс» прошло открытое первенство по боксу среди юношей. Основной задачей данных соревнований было формирование сборной команды Темрюкского района для участия в Первенстве краснодарского края по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Команды юных боксеров были представлены учащимися МБУ ДО ДЮСШ и МБУ «СШ «Виктория». Все участники состязаний, а их было более пятидесяти, проявили спортивный характер и недюжинную волю к победе.

Победителями соревнований стали: Орлов Арсений, Савельев Владимир, Трегубов Артем, Кузнецов Арсений, Твердой Вадим, Меньшиков Даниил, Плотников Арсений, Терещенко Марк, Петраченко Тарас, Айрапетян Арарат, Карпов Андрей, Астафьев Георгий, Дорофеев Иван, Кувычко Тимур, Терехов Ярослав, Цымбал Дмитрий, Найденко Георгий, Бурлака Дмитрий, ГевенянАндроник, Абрамов Даниил, Ковыршин Владимир, Ковач Даниил, Свириденко Николай, Гуржий Матвей, Орлов Иван, Лебедев Сергей, Литвиненко Алексей, Погиба Антон, Степанов Максим, Рустамов Кирилл, Троценко Виктор, Дербасов Георгий.

Соревнования прошли в преддверии Международного женского Дня 8 марта, и свои победы юные спортсмены посвятили нашим дорогим женщинам.