01.02.2020

Центром тхэквондо в Краснодарском крае считается ст. Архангельская Тихорецкого района. Здесь расположен офис краевой федерации, здесь же проводятся основные краевые соревнования и тренировочные сборы с участием сильнейших спортсменов Краснодарского края и не только. Такой подход позволяет регулярно просматривать, обучать и натаскивать одарённых спортсменов, для выступления на соревнованиях самого высокого уровня.

Ежегодно, спортсмены СШ «Виктория» Темрюкского района, выступают, и делают это успешно, на соревнованиях, не только краевого, а всероссийского и даже международного уровня. И все они проходили постоянную, соревновательную обкатку.

В минувшие выходные 25-26 января, своеобразную обкатку на турнире посвящённом «Дню освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистких захватчиков», проходила группа спортсменов СШ «Виктория» из Темрюка и Тамани. Четверо спортсменов из Тамани увезли домой награды, две из которых высшего достоинства.

• 1м-Чуйко Роман
  • 1м-Бессонова Анна
  • 2м-Ермохина Валерия
  • 2м-Широков Владимир

Тренеры Цой Анатолий Станиславович, Кекелидзе Георгий Агалиевич.

Одновременно с этим турниром, за Первенство Краснодарского края боролись спортсмены старшей возрастной категории до 21 года. И здесь мы поздравляем бронзового медалиста из города Темрюк;

3м-Кушнаренко Данил

Тренер Дробышевский Александр Александрович.

Поздравляем ребят, их родителей и тренеров. И готовимся дальше.

Соревновательный сезон начался. Посмотрим, как получится себя проявить нашим лидерами конечно же ждём появления новых имён.

С 30 января стартуют соревнования Первенства края и ЮФО, у представителей пхумсе. На которых мы все следим за выступлениями Тен Романа. И уже 7-9 февраля, своё краевое первенство (ВТФ) проведут кадеты 15-17лет.