12.11.2014

Дни школьных каникул, все провели по разному.

Баскетболистам  ДЮСШ «Виктория»   скучать было некогда.  Куникулярную неделю насытили сразу несколько выездных турниров.

Открытое первенство города  среди девушек 2000-2001г.р. в г. Новороссийске.

У девушек 1999-2000г.р. Две игры регулярного чемпионата Детской Юношеской Баскетбольной Лиги.

2 ноября игра на выезде в г.Геленджике.

9 ноября  снова игра в гостях, теперь уже с командой из Ейского района.

На этих соревнованиях представлены лучшие команды края и нашим девочкам пока приходится сложновато, а вот первенство в г. Новороссийске   с 3 по 8 ноября сложилось довольно таки удачно. Сопротивление составили только хозяева соревнований, все же остальные команды  Краснодара, Анапы и ст. Раевской были повержены, что позволило девушкам Темрюкского района закончить турнир серебряными призерами, в  составе; Кудяковой Анастасии, Пашкевич Маргариты, признанной лучшим игроком турнира, Серкиной Светланы, Сидоровой Божены, Филипенко Ангелины, Ушковой Ангелины, Раевской Анастасии, Кобелевой Алины, Асановой Сании, Анищенко Анжелики,

Сборная игроков укомплектована девочками  тренера-преподавателя Ирины Александровны Филипенко, не первый год занимающейся баскетбольными командами Темрюкского района.

Администрация ДЮСШ «Виктория» выражает благодарность  родительскому комитету в лице Пашкевич Александра Викторовича и Раевского Юрия Александровича за помощь и поддержку.

6-8 ноября  г.Тимашевск принимал у себя участников Открытого первенство города по баскетболу среди юношей 2002-2003г.р.

Галина Григорьевна Черных и Александр Владимирович Богорад  выставили лучших своих воспитанников:  Мартыненко Алексей, Петрий Максим, Сергиенко Алексей, Шутиков Данил, Курган  Евгений, Латкин Александр, Чепрных Денис, Щербина Вячеслав, Канаграев Егор, Крючков Владимир, Демченко Иван, Покидов Георгий.

Судьба чемпионства решалась в финальной игре, в которой  домашние стены помогли команде Тимашевска  выиграть с минимальным  преимуществом в одно очко, в  дополнительное время.

По словам наставников, обидное поражение  не повод  для расстройств, а лишь отложенная победа .Турнир пошел на пользу всей команде и, помог проявить себя некоторым игрокам в отдельности. Похвальных слов и поощрения от тренеров и товарищей по  команде заслужил  Сергиенко Алексей, показав хорошую технику и тактически грамотную игру.

БОКС

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы ЗМС  Сергея Водопьянова  принимал г. Славянск –на –Кубани 7-9 ноября 2014г.

Более 100 участников из разных регионов страны и края. В стороне не остались и боксеры ДЮСШ «Виктория» Темрюкского района.

В возрастой категории 2000-2001г.р. Москаленко Ярослав (тренер-преподаватель Шибаев А.В.ст. Старотиторовская) Барский Назар (тренер-преподаватель Сердюков В.И. г. Темрюк) в своих весовых категориях заняли первое место ;

Соколинский Сергей, Крысин Ярослав (тренер-преподаватель Сердюков В.И. г. Темрюк) в своих весовых категориях заняли второе место;

Третьим в этом возрасте стал Захаров Данил (тренер-преподаватель Сердюков В.И. г. Темрюк)

Возрастная категория 1998-1999г.р

Варенов Андрей (50кг.) 1 место (тренер-преподаватель Сердюков В.И. г. Темрюк)

Возрастная категория 1996-1997г.р.

Джумаев Вадим (64кг) 1 место (тренер-преподаватель Сердюков В.И. г. Темрюк). Лучший боксер в своей возрастной группе. Награжден ценным призом, планшетом.