16.07.2014

В  период с 11 по 13 июля  2014  года  в  г. Краснодаре ,  прошло первенство Краснодарского края  по академической гребли.   Соревнования личные, уровня субъекта Р.Ф. , являются отборочными соревнованиями для комплектования сборной края для участия в первенстве России среди юношей и девушек до 17 лет. Представителями славной школы академической гребли Темрюкского района, являлись юные гребцы ДЮСШ «Виктория»  руководимые своим наставниками  Хвостовой Еленой Васильевной и Перепечаевым Николаем Тихоновичем .  Показав  лучший результат в своей возрастной категории (2000-2001г.р.) в классе лодок одиночка Чуйкин Никита занял первое место. Колесник Павел стал серебряным  призером первенства в возрастной категории (98-99г.р.) в классе лодок одиночек, что дало ему возможность отобраться на первенство России которое состоится 23-27 июля в г . Казани. Секунды отделили от пьедестала Коптеву Анастасию и Сдобного Романа в результате у ребят  четвертое место.

Заместитель директора ДЮСШ «Виктория» по С.М.Р. Радченко А.В.