Второй сезон подряд, серебро!

В прошлом году мы радовались второму месту, а в этом году огорчаемся.

Вот с таким настроением развивается наш баскетбол. С тех, совсем недавних пор, как мы почувствовали вкус победы, расставаться с ним уже не хочется.

По ходу самого турнира был виден потенциал нашей команды и в самом финале, сражаясь с мастеровитой и опытной командой из Краснодара, нашей команде не хватило совсем немного. В итоге 68:72 и мы вторые. Намного уверенней, чем в финале прошлого года, где мы уступили порядка сорока очков. В общем есть у нас хорошая команда и прекрасные тренера, которые вместе готовы бороться за самые высокие места. А что касается данного турнира, то хочется поблагодарить ребят СШ «Виктория» за этот спортивный праздник, за тот азартный баскетбол, который они демонстрируют и на который приходят посмотреть зрители. И не просто приходят. Шум на трибунах СК «Олимп» был такой, что не слышно было даже микрофон.

Отдельное спасибо старшему тренеру команды Александру Владимировичу Богораду, который ежегодно создаёт, иначе не скажешь, эти соревнования у нас дома.

В организации приняли участие многие. Это и коллектив СК «Скиф», в котором проводилось несколько туров и ребята более старшего поколения баскетболистов, помогавших с судейством, тренер СШ «Виктория» Сергей Степанович Набокин, работавший практически на всех играх, а их всего было порядка тридцати и конечно же руководство СШ «Виктория» и коллектив СК «Олимп».

Эти соревнования становятся визитной карточкой нашего баскетбола, а возможно и всего спортивного Темрюкского района. К нам хотят приезжать, и желают участвовать всё больше команд.

Мы не станем опубликовывать поимённо состав наших серебряных медалистов, для начала запомните название команды. Темрюк «ВИКТОРИЯ» юноши 2008.

Этой команде ещё немало предстоит, и в ближайшем будущем мы ждём их выступления в финальной стадии Первенства Краснодарского края. 3-6 декабря в Славянске-на-Кубани.

Уверенно выступают наши парни СШ «Виктория» и в других возрастах.

Так команда Темрюк «ВИКТОРИЯ» юноши 2010 обыграв всех, выиграли переходящий кубок, на выездном турнире в Абинске, 12.10.2019., А буквально сегодня 16.10. 2019 в г. Славянск-на-Кубани команда Темрюк «ВИКТОРИЯ» юноши 2005, одержали победу над командой Краснодара в рамках финального этапа Первенства Краснодарского края. 18 октября в г. Тимашевск едет команда Темрюк «ВИКТОРИЯ» девушки 2007 под руководством Ирины Александровны Филипенко а юноши того же года отправятся на своё Первенство края 25-27 октября в г.Абинск.

Вперёд «Виктория» наше время пришло.