04.09.2019

Вице-чемпионы края 2019 года, подтверждают свой серебренный статус на домашнем турнире.

Четвёртый год подряд Спортивная школа «Виктория» проводит баскетбольный турнир на кубок Темрюкского района.

27-30августа 2019года в СК «ОЛИМП» завершились соревнования открытогоПервенства МО ТР по баскетболу на Кубок Темрюкского района среди команд юношей 2004г.р.

В соревнованиях приняли участие шесть команд края:

Из них, сильнейшая команда Краснодарского края 2019 года.Победители IX летней Спартакиады учащихся Кубани 2019 года – город Новороссийск.

А так же и серебрянные призёры IX летней Спартакиады учащихся Кубани 2019 года - команда СШ Виктория Темрюкский район. Тренер Сергей Степанович Набокин.

И ещё четыре замечательные команды-претенденты.

Абинск, Тимашевск, вторая команда 2005г.р. Новороссийскаи Славянск-на-Кубани.

У нас были хорошие игры и классные соревнования. На старте обыграли младший Новороссийск05, можно сказать на классе. Затем упорная борьба за лидерство в группе с Славянсом-на-Кубани. Всё решилось в последней четверти, когда наша команда впервые вышла вперёд. В концовке за дело взялись лидеры и довели дело до победы. В полуфинале Абинск не сопротивлялся, сохраняя силы для игры за бронзу. А мы получается снова вышли в финал и опять с Новороссийскоми ... вторые. После финала настроение так себе. Проиграли всё таки. Но уступили не где-нибудь, а только в финале и исключительно сильнейшей на сегодня команде.

Вспомнить сколько уже рубежей пришлось пройти нашим ребятам. С постоянных проигрышей вначале, до теперь уже уверенного второго места в списке сильнейших команд Краснодарского края.

Поздравляем вас и тренера с прекрасно пройденными рубежами и с теми которые ещё предстоит пройти.