03.06.2014

Молодая команда юных спортсменов отделение тхэквондо  ДЮСШ «Виктория» Темрюкского района   благодаря спонсорам  общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» приняла участие в открытых соревнованиях Крымского федерального округа по тхэквондо «Двух морей» в г. Керчи с 30мая по 1июля . В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из городов Луганска, Керчи, Симферополя, Нальчика, Кропоткина,  Темрюка, Новороссийска  и.т.д. Наша делегация отправилась в количестве 18 спортсменов. Конкуренция была высокая,  в весовых категориях было не меньше шести  соперников. И наши ребята  показали    хорошие результаты,  побеждая своих соперников и показывая рост своего мастерства .

Победителями  соревнований  в спаррингах «Массоги»  стали Кашапов Никита, Лышенко Егор , Целуйко Тимофей, Данилов Виталий, Добров Богдан, второе место заняли Каменев Сергей, Филимонов Егор, третье место занял Носков Андрей.

В дисциплине технических показателей (Тули) в своей возрастной группе  наши спортсмены показали следующие результаты – 1 место – Филимонов Егор, Глущенко Ксения, 2-ое место , Данилов Виталий, 3-е место Каменев Сергей, Бондарев Никита, Ермолаев Даниил. Подготовили юных спортсменов тренера ДЮСШ «Виктория» Дробышевский Александр  Александрович и Ленчевский Михаил Анатольевич, а также тренера  спортсменов отметили высокий уровень и конкуренцию на данных соревнованиях.

Особую благодарность за предоставленную возможность участвовать в соревнованиях  такого уровня, нашим детям – спортивная школа «Виктория»  в лице директора Чуйкиной Т.Н. выражает руководителю Темрюкского районного отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Фефелову Владимиру Александровичу, а также его заместителю руководителя Шевченко Андрею. Присутствуя на соревнованиях, вы видели наших спортсменов в деле! А также надеюсь на взаимное сотрудничество , что  поспособствует достойно воспитать нашу молодежь и назвать их в будущем ОПОРОЙ РОССИИ!

Отдел Фк и спорта  МО ТР