20.05.2019

18 мая 2019 году в ст. Голубицкая на базе СК «Олимп состоялись ежегодные соревнования Спортивной школы «Виктория» по тхэквондо.

Спортсмены из Темрюка и Тамани разыграли командное первенство между собой и определили обладателя кубка совета депутатов МО ТР.

В этом году, по итогу 24 поединков с уверенным преимуществом, верх одержала команда отделения СШ «Виктория» ст. Тамань. Ей соответственно и достался главный приз соревнования. Этот красивый переходящий кубок вручил победителям, один из инициаторов проведения данного соревнования, председатель совета депутатов МО ТР, Александр Иванович Шерстнёв. Он же приветствовал участников на торжественной церемонии открытия и поддерживал спортсменов во время поединков. За какую из команд спортивной школы он болел, выяснить нам не удалось, но приз вручал с большим удовольствием.

Мы поздравляем всё отделение тхэквондо с прекрасно проведённым спортивным праздником. А тренеров Тамани, Георгия Агалиевича Кекелидзе и Анатолия Станиславовича Цоя с победой своей сборной.

Спортивные соревнования на кубок совета депутатов Муниципального образования Темрюкский район, становятся всё интереснее с каждым годом.

А с 2018 года помимо тхэквондо, за этот трофей, начали бороться и баскетболисты, на межмуниципальном турнире среди команд юношей.