15.05.2019

Сезон парусного спорта 2019 уже стартовал. И тренер команды СШ «Виктория» Темрюкский район - Александр Юревич Хвастовец, вместе со своими подопечными начинают штурмовать пьедесталы самых престижных регат.

Большинство их них проводятся у нас на юге. Одна из таких « Ейский кубок», ежегодно проводится в г. Ейск. В этом году соревнования проходили на майских праздниках с 3 по 11 мая.

В целом наша команда выглядела вполне достойно и перспективно. А лидер сборной Темрюкского района Полина Овчинникова, не нашла себе равных и в итоге увезла из Ейска, свою очередную золотую награду всероссийских соревнований.

Мы поздравляем нашу чемпионку и её тренера с этой победой. Отрадно, что в нашей школе воспитываются спортсмены высокого уровня. Хотим пожелать всей нашей команде парусного спорта хорошего ветра и удачи на предстоящих стартах.